В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В мае в Лужниках пройдет гимнастическое шоу Алексея Немова Назад
В мае в Лужниках пройдет гимнастическое шоу Алексея Немова
17 мая во дворце спорта "Лужники" состоится шоу четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова "Легенда о спорте". Об этом сам Немов, который выступил продюсером шоу, сообщил на пресс-конференции в среду. "Шоу будет включать в себя номера спортивной и художественной гимнастики, акробатики, прыжков на батуте, а также цирковые номера", - сказал Немов.

Немов заявил, что в Лужниках выступят олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, многократная чемпионка мира Ирина Чащина, олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте Ирина Караваева, сборная России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, двукратный чемпион мира по спортивной гимнастике Иван Иванков из Белоруссии, двукратная чемпионка мира Анастасия Люкина (США), Елена Замолодчикова, Анна Павлова и Алексей Бондаренко.

"Сам я буду выступать на перекладине, на своем любимом снаряде", - добавил Немов.

"Что касается возможного выступления в шоу Светланы Хоркиной, то Немов сообщил, что гимнастка отказалась от участия. "Она ушла из спорта и решила, что не будет принимать участие даже в показательных выступлениях, но она приглашена в качестве зрителя", - сообщил он.

По словам Немова, он хочет, чтобы в будущем его шоу стало ежегодным и, возможно, проходило не только в Москве.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/13/nl133166.html

Док. 533623
Перв. публик.: 19.04.06
Последн. ред.: 17.12.08
Число обращений: 113

  • Немов Алексей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``