В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович празднует свое 58-летие Назад
ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович празднует свое 58-летие
Сегодня ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович празднует свой 58-й День рождения. Родился во Владивостоке в семье военного летчика, участника Великой Отечественной войны, мать его была преподавателем.

ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович прошел тяжелый жизненный путь в семье военного, за время своей юности успел окончить физико-математическую школу с золотой медалью, Ленинградский электротехнический институт связи имени профессора М.А. Бонч-Бруевича. Получил специальность радиоинженера, специалиста в области космической связи.

Работал инженером в научно-производственном объединении имени Коминтерна. Прошел путь от ведущего конструктора до директора крупного подразделения производственного объединения "Электронприбор", где занимался разработкой интегральных схем новейших приборов для нужд обороны и народного хозяйства. Был директором Учебно-методического центра новых технологий, президент Межрегионального фонда делового сотрудничества "Развитие регионов".

В настоящее время ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович председатель Высшего совета политической партии "Единая Россия". Председатель Государственной Думы. Руководитель фракции "Единая Россия". Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Кандидат политических наук.

ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович обладает большим жизненным опытом, он сумел пройти до столь высокого положение в основном благодаря своему усердию, усидчивости и крапотливому труду над самим собой. Его жизнь полна и радостей и печали, но нисмотря ни на что он, как и прежде, полон энергии и продолжает активно заниматься политикой.

Уважаемый Борис Вячеславович!

Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет Вас по случаю Вашего 58 летия. Мы горды тем, что в Российской Федерации, есть такие люди как Вы, которые вносят свой вклад в развитие гражданского общества.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служения нашему общему делу. Мы все можем брать пример с Вас в вашей неиссякаемой энергии, жизнерадостности и преданности благому делу!

Весь коллектив Института развития гражданского общества и местного самоуправления присоединяется ко всем поздравлениям в Ваш адрес и благодарит Вас за самоотверженный труд и проделанную работу, желает Вам новых свершений на благо России!

Академик РАЕН, профессор А.Подберезкин
Академик РАЕН, профессор Г.Карандаев
15 декабря 2008 г.

Док. 532538
Опублик.: 15.12.08
Число обращений: 4

  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Карандаев Геннадий Никифорович
  • Карандаев Геннадий Никифорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``