В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Наши женщины самые прекрасные в мире Назад
Наши женщины самые прекрасные в мире
Эту тезу подтверждает последняя новость из ЮАР, где проходил 58-й международный конкурс красоты в Йоханнесбурге "Мисс мира-2008".

Этот титул завоевала наша обычная русская красавица Ксения Сухинова из Нижневартовска.

В борьбе с претендентками на это звание из 109 стран она одержала уверенную победу и стала "Мисс мира-2008".

РИА Новости приводит её краткую библиографическую справку. Родилась в Нижневартовске 26 августа 1987 года. Живет с родителями в Тюменской области. После школы поступила в Тюменский нефтегазовый университет, стала моделью в местном театре моды, выигрывала конкурсы "Мисс Нефтегаз" и "Мисс имидж - 2005", является обладателем титула "Мисс Россия-2007", а также самой красивой девушкой Тюмени.

Параметры фигуры: 83 - 60 - 91. Рост - 178 см.

Мечтает стать супермоделью. Сейчас синеглазая красавица числится в первом составе одного из ведущих модельных агентств - Point.

С детства занималась спортом - художественной гимнастикой, потом биатлоном. Увлекается плаванием, горными лыжами, бадминтоном, гимнастикой, любит кататься на роликах, танцевать, читать русскую классическую литературу. Любимая кухня - итальянская и испанская.
На необитаемый остров не отправилась бы без антимоскитного крема.

Личный девиз: "Уважайте людей вокруг, и люди будут уважать вас". Личное достижение: умение принимать людей такими, какие они есть.

Ксения говорит, что красота досталась ей от родителей: фигура - от папы, и никаких диет. Может не отказаться даже от пельменей в поздний час.

Как сообщила Lenta.ru, второе место заняла "Мисс Тринидад и Тобаго" Габриэль Уолкотт (Gabrielle Walcott), третье - "Мисс Индия" Парвати Оманакуттан (Parvathy Omanakuttan). Кроме того, в пятерку финалисток вошли "Мисс Ангола" Бриджит дос Сантос (Brigith dos Santos) и "Мисс ЮАР" Танси Коитзи (Tansey Coetzee).

На сайте организаторов конкурса отмечается, что в этом году он собрал рекордное число телезрителей со всей планеты: его посмотрели около двух миллиардов человек.

Ксения Сухинова через 16 лет подняла знамя победы после Юлии Курочкиной из подмосковной Щербинки, завоевавшей этот титул в 1992 году Еще одна россиянка, Оксана Федорова, завоевала титул "Мисс Вселенная" в 2002 году.

Спасибо Вам, Ксения, за то, что вы сумели с таким достоинством представлять нашу великую Россию и всех её женщин - низкий Вам поклон.

Итоги конкурса ещё раз подтвердили аксиому: "Наши женщины самые прекрасные в мире".

Наша редакция электронного издания "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон)" желает Вам счастья и исполнения всех ваших желаний.

Лев Иванов.

14 декабря 2008 года.
www.viperson.ru

Док. 532483
Опублик.: 14.12.08
Число обращений: 2

  • Иванов Лев Иванович
  • Сухинова Ксения

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``