Курникова остановилась в полуфинале Сан-Диего Назад
Курникова остановилась в полуфинале Сан-Диего
Россиянка Анна Курникова выбыла из турнира в Сан-Диего. Однако, даже несмотря на это, можно отметить ее прогресс. Напомним, что на прошлом турнире в Стэнфорде она прошла первые два круга. На соревнованиях в Сан-Диего ей всего шага не хватило до главного матча. Победившей ее Елене Докич пришлось немало потрудиться, чтобы выиграть эту встречу. Впрочем, Анна сама отдала этот матч, не воспользовавшись великолепнейшим моментом во втором сете.

Ведя 5:4, россиянка имела два матч-бола на подаче соперницы, но два убойных удара Докич заставили Анну ошибиться. В итоге тай-брейк и проигранная партия. В третьем сете россиянка сопротивляться не стала. После матча Курникова выглядела счастливой. "Я действительно довольна моим результатом. На этом турнире собрались лучшие на сегодняшний день теннисистки, но многие из них выбыли раньше меня", - сказала россиянка.