В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Симонян: перед матчем с Грузией `накачек` не будет Назад
Симонян: перед матчем с Грузией `накачек` не будет
Никаких "комсомольских собраний" перед матчем со сборной Грузии в российской команде не будет. Об этом в понедельник на пресс-конференции в подмосковном Бору сообщил начальник сборной России по футболу, вице-президент РФС Никита Симонян. По его словам, особого смысла в "накачке" игроков нет, "они сами прекрасно понимают значимость предстоящего матча со сборной Грузии". "Сейчас главное - поскорее забыть поединок со швейцарцами - надо сдать в архив эту игру", - считает Симонян. По его мнению, аншлаг на стадионе "Локомотив" во время этой встречи гарантирован. По словам Симоняна, даже сами футболисты просят выделить им больше билетов на матч для родственников и друзей, хотя обычно на команду выделяется всего 100 билетов.

В свою очередь главный тренер сборной России Георгий Ярцев сказал, что досуг каждый из игроков сборной определяет себе сам. "Сейчас другое время, и найти точки соприкосновения в области чьих-то пристрастий или увлечений довольно сложно, - сказал Ярцев. - Но я могу сказать, что пока никаких встреч с артистами или политиками не запланировано, хотя друзей у меня и у Симоняна среди артистов театра и кино очень много".

Впрочем, как отметил Ярцев, поднимать настроение в команде собираются всем тренерским штабом сборной. "У нас есть, чем заняться в предстоящие дни перед поединком со сборной Грузии", - добавил тренер.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/5/nl054381.html

Док. 532416
Перв. публик.: 06.10.03
Последн. ред.: 13.12.08
Число обращений: 213

  • Симонян Никита Павлович (Мкртыч Погосович)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``