В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ветераны `Спартака` не сомневаются: сборная России способна обыграть испанцев Назад
Ветераны `Спартака` не сомневаются: сборная России способна обыграть испанцев
Ветераны "Спартака" Никита Симонян, Александр Мирзоян и Алексей Парамонов в интервью радиостанции "Маяк" поделились ожиданиями от предстоящей полуфинальной встречи сборных России и Испании.

- Да, мы испанцам в первом матче проиграли, но ребята наверняка хотят взять реванш, отыграться, - отметил Симонян. - Особенно, вспоминая счет первой встречи. И те ошибки, которые мы допустили в том матче, в этой игре не повторятся. В этом я абсолютно убежден. Если наша команда будет играть так, как со шведами и особенно с голландцами, то мы будем в состоянии пройти испанцев. Наш соперник играет в романтичный футбол, но бог в помощь нашим ребятам и удачи.

- Наша команда на момент первого матча была сильна, но испанцы оказались еще сильнее, хотя здесь все зависит от подготовки, - со своей стороны добавил Мирзоян. - Многие наставники специально пытаются вывести свои команды на пик формы. Не исключено, что подготовка Хиддинка рассчитана на весь период чемпионата Европы, и уже по ходу матчей команда набирает форму. В футболе давать прогнозы очень сложно, но будем надеяться, что обе команды покажут красивый футбол, а мы будем болеть за нашу сборную и верить в ее успех.

- Играть дважды с одной и той же командой, конечно, не очень хорошо, но у нас есть хорошие нападающие и полузащитники, которые могут сломать оборону испанцев. Думаю, наши ребята выиграют, - в свою очередь заключил Парамонов.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl242073.html

Док. 532402
Перв. публик.: 24.06.08
Последн. ред.: 13.12.08
Число обращений: 77

  • Симонян Никита Павлович (Мкртыч Погосович)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``