В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Белов: `Мою команду подвела защита` Назад
Белов: `Мою команду подвела защита`
Главный тренер пермского "Урал-Грейта" Сергей Белов после сегодняшнего поражения в российской суперлиге А от подмосковного "Динамо" отметил, что "сегодняшний матч был проигран прежде всего в защите".

"Я ни в чем не хочу обвинять игроков. Нам не хватило нескольких бросков, которые не забили Хоскин, Големац и Сасон. Просто не повезло. Первый матч провел за "Урал-Грейт" Пржеорский. Половину сезона он провел на скамейке запасных, поэтому ждать от него сразу яркой игры не стоит. Но он должен помочь нам. Отсутствие игровой практики сказалось и на Големаце. Именно из-за этого он смазал очень важные мячи", - заявил Белов.

В свою очередь наставник "Динамо" (Московская обл.) Евгений Коваленко среди своих подопечных выделил Пегушина.

"Я ожидал, что матч будет трудным, поскольку наши команды примерно равны по классу. Из-за травм Шейко и Гульяша на позиции пятого и четвертого номеров у нас осталось всего три человека. А когда Корнегай получил четвертый фол, выбор стал еще труднее. Надо отдать должное тем, кто остался на площадке - они сумели довести встречу до победы. Очень помог Пегушин, который не дрогнул, пробивая самые важные штрафные. Алексей - настоящий боец, я нисколько не сомневался, что он не дрогнет в родном для него зале", - сказал Коваленко.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/7/nl079326.html

Док. 532281
Перв. публик.: 26.12.04
Последн. ред.: 13.12.08
Число обращений: 190

  • Белов Сергей Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``