В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Белов: `Урал-Грейт` играет без всяких перспектив` Назад
Сергей Белов: `Урал-Грейт` играет без всяких перспектив`
Генеральный менеджер "Урал-Грейта" Сергей Белов стал гостем новой программы пермского телевидения "Страна спортивная". В ее эфире он дал оценку игры команды в этом сезоне.

"Оцениваю ее неудовлетворительно. О причинах в двух словах не расскажешь. Проблемы возникли не сейчас. Клуб медленно, но верно шел к такому итогу. Ничем не подкрепленная многолетняя гонка за результатом привела к тому, что "Урал-Грейт" оказался в подвешенном состоянии. У клуба нет своей базы, нет бюджета, рассчитанного на несколько лет вперед. Он работает в режиме выживания и существует только сегодняшним днем, без всякой перспективы", - рассказал Белов.

Также он признал, что руководство клуба ошиблось с выбором тренера. "Дело не только в том, что в Азербайджане Куртинайтис потерял себя как тренер. Римас абсолютно неправильно выстраивал свои отношения с игроками. Каким бы великим ни был тренер, но на площадку выходит не он, а игроки. Не умеешь работать с ними, лучше не заниматься этой профессией", - отметил Сергей Белов.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl174262.html

Док. 532276
Перв. публик.: 26.01.07
Последн. ред.: 13.12.08
Число обращений: 75

  • Белов Сергей Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``