В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Поздравляем выдающегося нейрохирурга России Коновалова Александра Николаевича с 75-ти летием Назад
Поздравляем выдающегося нейрохирурга России Коновалова Александра Николаевича с 75-ти летием
Многие знают Коновалова Александра Николаевича как выдающегося нейрохирурга, специалиста преданного своему делу. Но мало кто знает Коновалова Александра Николаевича со стороны близких ему людей.

Биография Коновалова Александра Николаевича не может полностью отразить человека со всех сторон. Мы понимаем, что Вы Александр Николаевич прошли долгий и трудный жизненный путь, в котором смогли полностью со всей душой и любовью отдаться своему благому делу - науке и помощи людям. Вы многим жертвовали ради добра, которое никогда не будет забыто людьми, которым Вы помогли.

Вас Коновалова Александра Николаевича почитают, на Вас молятся и в Вас верят люди. Мы гордимся тем, что имеем честь поздравить Вас в этот праздничный для всех нас день, День Вашего рождения и День Конституции Российской Федерации. Нам приятно за такое совпадение вдвойне.

Уважаемый Александр Николаевич!

От имени Института развития гражданского общества и местного самоуправления примите наши поздравления по случаю Вашего 75 летия. Мы горды тем, что в Российской Федерации, есть такие люди как Вы, которые вносят свой вклад в развитие гражданского общества, любят людей и помогают им.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в деле служения нашему общему делу. Мы все можем брать пример с Вас в вашей неиссякаемой энергии, жизнерадостности и преданности благому делу!

Весь коллектив Института развития гражданского общества и местного самоуправления присоединяется ко всем поздравлениям в Ваш адрес и благодарит Вас за самоотверженный труд и проделанную работу, желает Вам новых свершений на благо России!

Академик РАЕН, профессор А.Подберезкин
Академик РАЕН, профессор Г.Карандаев
12 декабря 2008 г.

Док. 532274
Перв. публик.: 12.12.08
Последн. ред.: 15.12.08
Число обращений: 2

  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Карандаев Геннадий Никифорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``