В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Аскизе (Хакасия) состоится семинар-тренинг для специалистов, работающих с подростками-наркоманами Назад
В Аскизе (Хакасия) состоится семинар-тренинг для специалистов, работающих с подростками-наркоманами
10 октября в Аскизе состоится кустовой семинар-тренинг для специалистов, работающих с подростками и молодежью, по усовершенствованию моделей территориальной системы профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних.
Его участники - заместители глав администраций, секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалисты отделов образования, социальной защиты населения, отделов внутренних дел, врачи-наркологи, представители женсоветов из Абазы, Таштыпского и Аскизского районов. Всего приглашенных - 35 человек, сообщает газета "Хакасия".
Среди выступающих на семинаре: заместитель главврача республиканского наркологического диспансера по детско-подростковой наркологии Михаил Музыкантов, главный врач республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом Николай Конгаров, главный врач Центра медпрофилактики Олеся Великжанина, помощник председателя правительства Хакасии по правам ребенка Галина Примоленная, президент благотворительного фонда "В XXI век - дети без наркотиков" Елизавета Лебедь и другие представители общественных организаций. Подобные семинары уже прошли в Шира, Саяногорске, Абакане.

ИА Regnum
10.10.2003

Док. 531928
Перв. публик.: 10.10.03
Последн. ред.: 12.12.08
Число обращений: 208

  • Ежедневные тематические обзоры СМИ Госнаркоконтроля за 2003 - 2008 годы.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``