В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На первом кубанском фестивале `Антинарко` определены лучшие СМИ Назад
На первом кубанском фестивале `Антинарко` определены лучшие СМИ
На первом кубанском фестивале "Антинарко", прошедшем с 3 по 6 октября в Анапе определены СМИ, лучше всех освещающие вопросы наркомании и борьбы с этим социальным злом.
Среди них новое новороссийское телевидение. Как сообщили ИА REGNUM пресс-службе администрации г. Новороссийска, - в рамках губернаторской программы по борьбе с наркотиками в Анапе завершил свою работу Первый кубанский краевой фестиваль-конкурс телевизионных программ, телефильмов и телевизионных роликов социальной рекламы по антинаркотической тематике "Антинарко", в котором приняли участие краевые средства массовой информации.
По итогам среди победителей новороссийская телекомпания ННТ "Новое новороссийское телевидение", представившая на фестиваль две работы, посвященные борьбе с этим страшным социальным злом.
Молодая телекомпания, которой еще не исполнилось и полугода, представила сразу две работы. Ролик, созданный при содействии Новороссийской организации "Родители против наркомании". Его автор - директор телекомпании ННТ, заслуженный работник культуры Кубани Надежда Федотова.
Автор и режиссер другой работы - фильма "Последний удар" главный оператор телекомпании Юрий Тимофеев. Новороссийские тележурналисты из ННТ получили первый приз в номинации "За лучший сюжет".
"Пульсар ТВ" г. Тихорецк - "За раскрытие темы", "За актуальность" - муниципальное телевидение Славянс-на -Кубани.

ИА Regnum
08.10.2003

Док. 531783
Перв. публик.: 08.10.03
Последн. ред.: 11.12.08
Число обращений: 203


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``