В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Владимир Зыков: Сайт правительства области объявил о внесении Президентом России в Заксобрание кандидатуры Никиты Белых на пост губернатора Назад
Владимир Зыков: Сайт правительства области объявил о внесении Президентом России в Заксобрание кандидатуры Никиты Белых на пост губернатора
На следующей неделе Никита Белых будет утвержден губернатором Кировской области. Сайт правительства области разместил информацию, о том, что при назначении его губернатором в Правительство области наверняка будет взят и бывший лидер Союза правых сил он же руководитель фракции СПС Сергей Щерчков.

Вступление в должность губернатора Никиты Белых связано с экономическим и финансовым кризисом. Отвечая на вопросы журналистов, губернатор Кировской области Николай Шаклеин сказал: Я положительно отношусь к такому решению. Я работал в должности Губернатора пять лет - срок немалый. Цель у меня всегда была одна - как можно больше сделать для области.

Нет сомнений, что приход нового человека, тем более, молодого, энергичного, с опытом теоретической и практической работы, показавшего себя положительно, в том числе и на должности вице - губернатора Пермской области, будет полезен для региона.

У Никиты Юрьевича Белых большой потенциал, который позволит продолжать развитие Кировской области. На вопрос журналистов: не повлияет ли политическая принадлежность Н.Ю. Белых на принятие решений на посту главы региона - Николай Шаклеин сказал: Автоматически этот фактор влиять не может, все будет зависеть от конкретных взаимоотношений Губернатора и партий. Для руководителя такого уровня правильно работать со всеми, общими усилиями развивая регион. Правильно разместил сайт правительства области, что я являюсь губернатором области до истечения моих полномочий. Которые заканчиваются 14 января 2009 года.

Ожидаем, что 18 декабря 2008 года сайт правительства области опубликует о назначении Никиты Белых Губернатором Кировской области.

10 декабря 2008 года
В.Зыков

Док. 531382
Опублик.: 10.12.08
Число обращений: 6


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``