В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
600 школьников и студентов Ленинского района Красноярска примут участие в антинаркотической акции Назад
600 школьников и студентов Ленинского района Красноярска примут участие в антинаркотической акции
18 ноября в Ленинском районе Красноярска пройдет антинаркотическая акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Организатор мероприятия - отдел по делам молодежи администрации района.
Целью акции является формирование у молодежи негативного отношения к наркотическим препаратам, а также более сознательной социальной позиции. Первоначально в ДК им. 1 Мая пройдет смотр-конкурс сценических постановок "Нет наркотикам". В конкурсе примут участие коллективы шестнадцати школ, двух училищ и двух техникумов Ленинского района. Общее количество участников - 600 человек. В жюри войдут представители Регионального управления Госкомитета РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, отдела по делам молодежи, Городского молодежного центра профилактики наркомании, а также нарколог и профессиональный режиссер.
Наиболее важными критериями для судей являются эффективность антинаркотической пропаганды, оригинальный сюжет и зрелищность выступления. Победители получат памятные подарки от администрации района. Стоит отметить, что в ходе акции будет проведено анкетирование всех участников, а также состоится конкурс буриме и девизов на антинаркотическую тему.

KNews
13.11.2003

Док. 531061
Перв. публик.: 13.11.03
Последн. ред.: 10.12.08
Число обращений: 219

  • Ежедневные тематические обзоры СМИ Госнаркоконтроля за 2003 - 2008 годы.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``