В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Республика Дагестан. Молодежь - против наркотиков. Назад
Республика Дагестан. Молодежь - против наркотиков.
Во Дворце культуры Избербаша прошла выставка плакатов, выполненных школьниками и студенческой молодежью. Она была приурочена к открытию в городе декады "Молодежь Дагестана против наркотиков".
В рамках декады во Дворце состоялся вечер, подготовленный комитетом по делам молодежи городской администрации и общественным движением "Молодежное единство". Помощь в его проведении оказали городская администрация, политсовет и исполком местной организации партии "Единая Россия". Вечер открыл и выступил на нем с приветственным словом глава городской администрации М.Сулейманов. Лучшим авторам плакатов он вручил денежные премии.
В этом мероприятии участвовали специалисты республиканских министерств по делам молодежи, физической культуры, спорту и туризму, которые рассказали молодым о вреде наркотиков, призвали их энергично бороться за здоровый образ жизни.
Мероприятия, посвященные борьбе с наркотиками, продолжаются в школах, педагогическом колледже, филиалах высших учебных заведений и техническом училище, сообщает "Дагестанская правда".

Regions.Ru
11.11.2003

Док. 530990
Перв. публик.: 11.11.03
Последн. ред.: 10.12.08
Число обращений: 201

  • Ежедневные тематические обзоры СМИ Госнаркоконтроля за 2003 - 2008 годы.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``