В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Харьковчане вновь отправились на сбор в Турцию Назад
Харьковчане вновь отправились на сбор в Турцию
"Харьков" вчера вновь отправился на учебно-тренировочный сбор в Турцию. Футболистам привыкать к обстановке не придется, поскольку харьковская делегация будет находиться в ранее обжитой гостинице Blue waters, где располагалась команда и во время первого сбора.

Как сообщили информагентству REGNUM в пресс-службе клуба, нынешний сбор продлится до 11 февраля. Уже известны даты контрольных встреч: 31 января, 2, 6 и 10 февраля. Также определились харьковчане и с первым спарринг-партнером. В последний день месяца "Харьков" встретится с еще одним представителем высшей лиги Украины запорожским "Металлургом".

Главный тренер "Харькова" Геннадий Литовченко прокомментировал итоги первого сбора: "Прошел он нормально: все, что было запланировано, удалось выполнить. Вроде бы повезло и с погодой. Мы задумывали провести в данный период подготовки три спарринга, что и сделали. Упор на результат по понятным, думаю, причинам в этих матчах не делали, решали свои задачи. Вы знаете, очень хотелось, чтобы ребята почувствовали вкус победы. Однако повторюсь, о результате мы думали в последнюю очередь. Нам нельзя было забывать, что играть футболистам приходилось на фоне приличных нагрузок. Это, без сомнения, накладывало свой отпечаток на действия исполнителей. Возможно, что в ближайшие дни с одним или двумя новичками мы подпишем контракты. Тогда и расскажем, кто они такие и откуда. Пока же разглашать их имена мне бы не хотелось. Что же до остальных, то кое-кто команду уже покинул, так как не подошел, ну а просмотр других исполнителей еще будет продолжаться. Нельзя исключить и того, что на просмотр к нам еще прибудут игроки".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/11/nl119761.html

Док. 530327
Перв. публик.: 29.01.06
Последн. ред.: 08.12.08
Число обращений: 130

  • Литовченко Геннадий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``