В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Вернувшись из Индии, Дмитрий Медведев провёл срочное заседание Совета Безопасности РФ Назад
Вернувшись из Индии, Дмитрий Медведев провёл срочное заседание Совета Безопасности РФ
Как сообщила сегодня в 17:00 мск. пресс-служба Президента России, Дмитрий Медведев провёл в своей резиденции в Горках Московской области срочное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

Обсуждались различные вопросы внутренней и внешней политики.

В совещании приняли участие Председатель Правительства Владимир Путин, Руководитель Администрации Президента Сергей Нарышкин, Председатель Государственной Думы Борис Грызлов, заместитель Председателя Правительства - Руководитель Аппарата Правительства Сергей Собянин, Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, Министр внутренних дел Рашид Нургалиев, Министр иностранных дел Сергей Лавров, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, Министр обороны Анатолий Сердюков, директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков.

Можно констатировать, что на совещании присутствовали все постоянные члены Совета Безопасности РФ, кроме Председателя Совета Федерации Сергея Миронова.

Мы не будем, как всегда, гадать на кофейной гуще, о чём говорили на этом совещании. Можем только высказать предположение, что его созыв был связан с внезапной кончиной Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго.

Александр Царьков.

06 декабря 2008 года.
www.viperson.ru

Док. 530078
Опублик.: 06.12.08
Число обращений: 7

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``