В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Екатеринбург. Драматурги проведут акцию против наркотиков. Назад
Екатеринбург. Драматурги проведут акцию против наркотиков.
17 и 18 ноября с 18 до 24.00 пройдет акция "Театр и драматургия против наркотиков". Организует мероприятие Малый драматический театр "Театрон", "Коляда-Театр", Екатеринбургский государственный театральный институт, литературно-художественный и публицистический журнал "Урал", и фонд "Город без наркотиков". Уже сейчас определен репертуар двухдневного марафона.
Как рассказал ИА "Апельсин" один из организаторов акции - драматург Николай Коляда, помимо прочих, участие в ней примут пьесы "Золотой укол" Надежды Колтышевой и Анны Богачевой, "Мармелад.ру" Ольги Погодиной, "Шутка" Владимира Зуева, "Героиновая Зина" Елены Радченко и "Классики" Натальи Юровой. Из пьес, которые представят студенты Театрального института, Коляда отметил "Марки из Праги" Александра Блинова и Александра Якубова. В марафоне также примет участие известная екатеринбургская рок-группа "Шаманны".
"Акция, которую мы устраиваем, - уникальна. Такое представление в одном месте больше никто и никогда не увидит", - отметил Николай Коляда.

Regions.Ru
03.11.2003

Док. 530037
Перв. публик.: 03.11.03
Последн. ред.: 05.12.08
Число обращений: 199

  • Ежедневные тематические обзоры СМИ Госнаркоконтроля за 2003 - 2008 годы.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``