В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Шахматов: В Российской Федерации социализм Назад
Александр Шахматов: В Российской Федерации социализм
Выслушав, телевизионное выступление В.В.Путина, в хорошо организованном спектакле, я сделал вывод, что в РФ настоящий социализм. По словам и делам премьер-министра в стране всё находится в обеспечении и под контролем нынешней власти. Странно, почему теперешняя компартия, во главе с незаменимым вождём, так поносит перестроечный режим? Сегодня во всем СНГ нет независимой политики, собственности и предпринимательства, всё как было в Советском периоде, то есть зависит от одной партии и Кремля. Да и иначе быть не может, потому что вековое воспитание и понимание властелинов и народа не позволят привить капитализм. Да и Боже упаси - ведь капитализм и коммунизм - это две головы с одним сердцем и желудком.

Самое разумное и подходящее для Великой России - постепенное вхождение в Народную Монархию, чтобы духовное и материальное было одним национально-державным телом благополучия и процветания!

И мне кажется, что молодые и энергичные руководители - Дмитрий Анатольевич Медведев и Владимир Владимирович Путин, к этому и приведут страну!? Потому что человечество уже знает к чему привели политические и экономические системы прошлого века - духовной деградации и физической дегенерации. Словом, Великая Россия должна иметь могучего Царя и социально - монархическое управление державой!

 

www.viperson.ru

05.12.2008



Док. 529862
Опублик.: 05.12.08
Число обращений: 20

  • Шахматов Александр Васильевич
  • Шахматов Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``