В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В США мать торговала телом 13-летней дочери в обмен на дозу Назад
В США мать торговала телом 13-летней дочери в обмен на дозу
В США жительница города Меса (штат Аризона) приучила свою 13-летнюю дочь к кокаину, причем именно мать впервые угостила ее дозой. Когда девочка стала законченной наркоманкой, женщина стала заставлять ее заниматься проституцией, чтобы добыть деньги на покупку наркотиков.
36-летняя Джо Андреа Пиллер была арестована накануне полицией Месы. Залог за ее освобождение назначен в размере 1 миллион долларов, сообщает Azcentral.com . Она должна появиться на предварительных слушаниях в суде 5 сентября.
Пока преступнице предъявлено обвинение в 13 случаях сводничества по отношению к несовершеннолетней и 13 случаях вовлечения ребенка в употребление и незаконные операции с наркотиками.
Согласно данным расследования, 13 раз девочка занималась проституцией и удовлетворяла клиентов по приказу матери. В то же время сама 13-летняя пострадавшая заявила, что делала это по крайней мере 36 раз. Следствию предстоит установить истину.
Пиллер была арестована случайно. Накануне полиция проводила обыск у мужчины, который подозревается в торговле наркотиками. В это время зазвонил телефон, и какая-то женщина предложила продать ей наркотики в обмен на секс с ее дочерью. Полицейский, поднявший трубку, поинтересовался адресом, по которому можно встретиться с девочкой. Мать и дочь были обнаружены в одном из мотелей Месы.
По предварительным сведениям, мать посадила девочку на наркотики в январе. В мае, когда у семьи кончились средства к существованию, у Пиллер созрел план сдавать девочку клиентам в обмен на дозу или за деньги.

Тогда же женщина сняла номер в мотеле и стала приглашать туда клиентов. По словам служащего гостиницы, за это время их было очень много. Посторонние мужчины постоянно входили в номер и выходили из него. Шум стоял в комнате иногда всю ночь

NEWSru.com
28.08.2003

Док. 529339
Перв. публик.: 28.08.03
Последн. ред.: 03.12.08
Число обращений: 196

  • Ежедневные тематические обзоры СМИ Госнаркоконтроля за 2003 - 2008 годы.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``