В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство Армении увеличило количество мест на бесплатное обучение в вузах и утвердило список подлежащих контролю наркотических и психотропных веществ Назад
Правительство Армении увеличило количество мест на бесплатное обучение в вузах и утвердило список подлежащих контролю наркотических и психотропных веществ
Сегодня состоялось заседание правительства Армении, которое провел премьер-министр страны Андраник Маргарян. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства РА, исполнительная власть республики приняла решение об увеличении выделяемых Министерству образования и науки РА мест на бесплатное образование (2003-2004 учебные годы) еще на 149 единиц. С целью обеспечения бесплатного образования указанного количества студентов, Министерству образования и науки РА из резервного фонда правительства республики будет выделено дополнительных 7,5 млн. драмов (примерно $13 тыс.).
В ходе заседания был также утвержден список подлежащих контролю в Армении наркотических и психотропных веществ. Решение было принято на основании положений закона РА "О наркотических и психотропных веществах", а также соответствующих конвенций ООН, Международного комитета по контролю за наркотиками и Всемирной организации здравоохранения.
Члены армянского правительства одобрили предложение о заключении межправительственного соглашения с Оманом о предотвращении двойного налогообложения имущества и уклонения от налогов.

ИА Regnum-NewSpb
21.08.2003

Док. 529172
Перв. публик.: 21.08.03
Последн. ред.: 03.12.08
Число обращений: 192

  • Ежедневные тематические обзоры СМИ Госнаркоконтроля за 2003 - 2008 годы.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``