В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Шахматов: Второй-освободитель Назад
Александр Шахматов: Второй-освободитель
О каком освобождении крестьян можно говорить, когда им земли-то не дали, да и многие не хотели уходить от помещиков. Крестьянин может быть свободен только тогда, когда он станет хозяином на собственной земле! Вот этот обман и привел к бесовской революции 1917 года. И кровавый Ленин, и его банда также обманули - пустив лозунг "землю крестьянам", но, после захвата власти, они не только не дали землю, а стали физически уничтожать крестьянство.

И невероятно, что это же происходит сегодня - крестьянам землю обещают, но не дают, так что грядёт очередная революция. Словом, наступать на грабли мы умеем, не может же эта бесовщина быть запланированной ликвидацией честной и трудолюбивой части народа!?

В период правления Александра второго закрепилось масонство, либерализм и терроризм. Всё это из-за того, что он, как и Николай второй, был слишком гуманный, мягкий и добрый, но не волевой и грозный, как Иоанн четвертый, что требовал вызов того времени. Он не выполнил заветы великого русского царя Николая первого, своего отца - не давать свободы льстивым и лицемерным вельможам, то есть допускать подонков и выродков во власть.

Слава Богу, что величайший русский царь, Александр третий, закрепил Великую Россию и заставил мир не воевать! И если бы Его сатанисты не убили, то интернациональной революции-геноцида бы не было на Российской земле. Так что проект "Имя России" нас уводит от главных причин нашей национальной и державной трагедии, не хотелось бы думать, что это умышленно!?


www.viperson.ru

02.12.2008

Док. 529031
Опублик.: 02.12.08
Число обращений: 55

  • Шахматов Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``