В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Краснодарский край. Телеконкурс `Нет - наркотикам!`. Назад
Краснодарский край. Телеконкурс `Нет - наркотикам!`.
В соответствии с Федеральной целевой программой "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2002-2004 годы", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации, Министерство РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций проводит II Всероссийский семинар-конкурс телевизионных программ, телефильмов и телевизионных роликов социальной рекламы по антинаркотической тематике "Нет - наркотикам!".
Учредитель конкурса - Министерство Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Исполнителем работ по проведению семинара-конкурса является Краснодарская государственная телевизионная и радиовещательная компания "Кубань". Конкурс проводится в целях противодействия распространению наркомании, активизации на телевидении антинаркотической пропаганды, пропаганды здорового образа жизни, повышения качества телепрограмм по указанной проблематике.
Окончательный срок представления конкурсных работ - 1 октября 2003 года. Проведение семинара, окончательное определение победителей конкурса и торжественная церемония награждения состоится 29-31 октября 2003 года в Геленджике.
Подробную информацию об оргкомитете, условиях и порядке проведения семинара - конкурса можно найти на сайте МПТР России, передают ЮГА.ру.

Regions.Ru
19.08.2003

Док. 528955
Перв. публик.: 19.08.03
Последн. ред.: 02.12.08
Число обращений: 212

  • Ежедневные тематические обзоры СМИ Госнаркоконтроля за 2003 - 2008 годы.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``