В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Бюро веб-дизайна в Бильбао оказалось оранжереей для возделывания марихуаны Назад
Бюро веб-дизайна в Бильбао оказалось оранжереей для возделывания марихуаны
Бюро веб-дизайна в Бильбао оказалось оранжереей для возделывания марихуаны
Полиция города Бильбао, расположенного в автономной испанской области Страна Басков, обнаружила оранжерею для выращивания марихуаны. Запрещенное растение культивировалось в помещении, принадлежащем веб-дизайнерскому бюро, сообщает Europa Press.
Наркотическая плантация располагалась в центре города. Из помещения веб-дизайнерского бюро сотрудники баскской полиции вынесли 53 куста конопли различных видов и размеров, а также оборудование, необходимое для ее выращивания: водяной насос, автоматический регулятор температуры воды, электролампы мощностью 400 ватт, удобрения и вентилятор. Кроме того у веб-дизайнеров были найдены пакетики для расфасовки выращенной продукции.

Офис фальшивого бюро веб-дизайна был спланирован как идеальное место для возделывания запрещенного растения. Марихуановая плантация в центре Бильбао была обнаружена полицией случайно во время обхода здания, в котором, по некоторым данным, произошло ограбление. По подозрению в причастности к выращиванию марихуаны задержаны два человека.

Lenta.ru
19.08.2003

Док. 528953
Перв. публик.: 19.08.03
Последн. ред.: 02.12.08
Число обращений: 204

  • Ежедневные тематические обзоры СМИ Госнаркоконтроля за 2003 - 2008 годы.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``