В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Москалец: Переизбрание Зюганова выгодно другим партиям Назад
Александр Москалец: Переизбрание Зюганова выгодно другим партиям
В России должны производиться ротации руководящего партийного аппарата, считает первый заместитель председателя Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, член фракции "Единая Россия" Александр Москалец.

"Жизненная практика показывает, что приход нового человека всегда несет что-то позитивное, поэтому я - сторонник ротаций", - заявил депутат в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации", комментируя переизбрание Геннадия Зюганова председателем ЦК КПРФ.

"Конечно, - отметил политик, - в человеке, который долго пробыл на одной должности, есть надежность. Но стоит понять, что жизнь развивается в темпе, о котором никто не подозревал ни сорок, ни тридцать, ни даже двадцать лет назад, поэтому политические процессы должны успевать за жизнью".

Касаясь переизбрания Геннадия Зюганова на пост председателя, политик заметил, что "КПРФ приняла решение, выгодное для других российских партий, поскольку сама она будет стоять на месте".

"Поведение сегодняшнего председателя ЦК КПРФ не дает никаких оснований думать, что партия получит какой-то новый импульс, и в какой-то мере будет развиваться. Произойдет стагнация и отдаление от населения. А для развития партии необходимы свежие люди", - заключил Александр Москалец.
    REGIONS.RU

Док. 528750
Опублик.: 01.12.08
Число обращений: 6

  • Москалец Александр Петрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``