В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Абельцев: Царству `спящей красавицы` ротация не помешала бы Назад
Сергей Абельцев: Царству `спящей красавицы` ротация не помешала бы
Нежеланием извлекать уроки из своих ошибок объясняет очередное переизбрание Геннадия Зюганова председателем ЦК КПРФ член Комитета Госдумы по безопасности, представитель фракции ЛДПР Сергей Абельцев.

"Переизбрание Зюганова можно расценить, как очередное проявление приверженности ленинским лозунгам", - заявил депутат в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации". "В данном случае, это так и оставшееся для коммунистов бессмертной догмой знаменитое: "мы пойдем своим путем". При этом, вспоминая свидетельство Герберта Уэллса, приехавшего в Россию большевиков и оказавшегося вместе с ними в "России во мгле", понимаешь, как запутан, тернист и труден этот путь", - добавил политик.

По мнению парламентария, на сегодняшний день ротации руководящего партаппарата, безусловно, необходима. "Ротация как процесс обновления, поиска новых путей взамен нахоженных и изъезженных "тараканьих троп", безусловно, необходима и полезна. Особенно это полезно и актуально в царстве "спящей красавицы", каковой уже многие-многие годы является КПРФ", - подытожил Сергей Абельцев.
    
REGIONS.RU

Док. 528741
Опублик.: 01.12.08
Число обращений: 5

  • Абельцев Сергей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``