В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Смирнов: Газификация Ивановской области может завершиться с опережением графика Назад
Юрий Смирнов: Газификация Ивановской области может завершиться с опережением графика
18 июня член СФ от Ивановской области Юрий Смирнов, выступивший посредником между облправительством и Минобороны в вопросе получения разрешения на работы на территории МВО, заявил о возможном опережении сроков газификации области, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

На строительстве межпоселкового газопровода между поселками Талицы - Мост Южского района из-за отсутствия разрешительной документации возникла задержка начала работ. Газопровод проходит по землям Гороховецкого военного лесхоза Московского военного округа. Для продолжения работ требовалось разрешение Минобороны. Руководители облправительства и ООО "Ивановорегионгаз" обратились к сенатору, чтобы ускорить получение разрешения. При посредничестве Юрия Смирнова оно было получено в течение недели.

"Выполнение таких масштабных работ по газификации региона возможно только при консолидации всех заинтересованных сторон, а учитывая, какими темпами ведут строительство газовики в настоящее время, не исключено, что работы могут завершиться даже с опережением сроков графика", - заявил сенатор.



18.06.2007
www.regnum.ru

Док. 528727
Перв. публик.: 18.06.07
Последн. ред.: 01.12.08
Число обращений: 72

  • Смирнов Юрий Валентинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``