В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Олег Михеев: Низкий поклон за материнский подвиг Назад
Олег Михеев: Низкий поклон за материнский подвиг
30 ноября вся Россия отмечала День матери. В преддверии этого праздника - 27 ноября - депутат Госдумы Олег Михеев по традиции организовал праздник для женщин - активистов волгоградского фонда "Дети в беде" (директор - Галина Морозова). Они объединились, чтобы вместе бороться против болезней детей. В этот день женщины собрались в уютном зале гостиницы "Октябрьская", чтобы поделиться своими радостями и бедами, найти поддержку и консультацию, рассказать о своих проблемах и предложить путь их решения. На рассмотрение депутата Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Олега Михеев были внесены наказы и законодательные предложения. Олег Леонидович обратился к женщинам:

- Уважаемые женщины! От всей души поздравляю вас с Днем матери. Люди счастливы, когда счастливы и благополучны их дети. Главная задача - сделать все, чтобы матери были уверены в завтрашнем дне, растили детей и не беспокоились за их будущее. Многие из вас попали в трудную ситуацию, но нашли силы бороться против болезней своих детей. Вы делаете все, чтобы ваши дети стали полноценными членами общества, активно участвовали в жизни страны, своими знаниями и трудом приносили пользу. Низкий поклон за материнский подвиг.

Желаю всем крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия! Пусть ваша материнская любовь и забота найдут такой же отклик в ваших детях!

- День матери - еще одна возможность поклониться мамам, оценить их любовь, услышать призыв к миру и благоразумию, - обратились директор фонда "Дети в беде" Галина Морозова. - Хочу выразить благодарность всем, кто нам помогает. И особенно - Олегу Леонидовичу Михееву, с помощью которого наши праздники стали традиционными, а работа на благо детей-инвалидов - последовательной и каждодневной. Милые женщины! Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества.

www.viperson.ru
01.12.2008

Док. 528615
Опублик.: 01.12.08
Число обращений: 54

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``