В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Борьба с терроризмом и контрабандой наркотиков были в центре внимания беседы Владимира Рушайло и Эмомали Рахмонова Назад
Борьба с терроризмом и контрабандой наркотиков были в центре внимания беседы Владимира Рушайло и Эмомали Рахмонова
Широкий спектр вопросов многостороннего и двустороннего российско- таджикского сотрудничества в рамках Организации Договора о коллективной безопасности /ОДКБ/ обсудили сегодня президент Таджикистана Эмомали Рахмонов и секретарь Совбеза РФ Владимир Рушайло, который принимает участие в открывающемся сегодня в Душанбе седьмом заседании Комитета секретарей совбезов ОДКБ. Как сообщил по итогам встречи Владимир Рушайло, "в центре внимания были вопросы борьбы с терроризмом и распространением наркотиков".
По его словам, в ходе беседы были затронуты и другие актуальные вопросы, которые предстоит сегодня рассмотреть странам-участницам ОДКБ. Владимир Рушайло приветствовал прибытие на заседание наблюдателей из Украины, Азербайджана и Грузии.
Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе президента Таджикистана, Эмомали Рахмонов, приветствуя участников заседания, назвал ОДКБ "важнейшим фактором мира и стабильности в Центральной Азии"

ИТАР-ТАСС.
08.12.2003

Док. 528606
Перв. публик.: 08.12.03
Последн. ред.: 01.12.08
Число обращений: 203

  • Рушайло Владимир Борисович
  • Ежедневные тематические обзоры СМИ Госнаркоконтроля за 2003 - 2008 годы.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``