В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Краснодарский край. Глава антинаркотического комитета рассказал о планах работы. Назад
Краснодарский край. Глава антинаркотического комитета рассказал о планах работы.
6 августа в Краснодаре состоялась первая пресс-конференция Михаила Крапивного, недавно назначенного на должность главы управления Государственного комитета по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Краснодарскому краю.
Начальник Управления ГНК по краю подробно рассказал о недавней встрече с губернатором Кубани Александром Ткачевым. Глава администрации края выделил приоритетные задачи для управления, отметил необходимость координации усилий всех ведомств в борьбе с распространением дурмана. Скоро должно состояться заседание Совета безопасности края, главный пункт повестки дня которого будет посвящен противодействию наркотикам. Уже состоялись рабочие встречи Михаила Крапивного с прокурором края Владимиром Ульяновым, начальником ГУВД края Сергеем Кучеруком. В ближайшее время запланирована встреча с начальником УФСБ по Краснодарскому краю Владимиром Молчановым.
В число приоритетных задач управлений Госнаркоконтроля входит выявление, предупреждение и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и психотропных веществ и координация деятельности органов исполнительной власти в этой сфере. Всего в новой структуре будут трудиться 1200 человек, причем не только бывшие полицейские, но и сотрудники упраздненных подразделений БНОН ГУВД Краснодарского края. Именно они составят кадровый костяк нового ведомства, передают ЮГА.ру.

Regions.Ru
08.08.2003

Док. 528555
Перв. публик.: 08.08.03
Последн. ред.: 01.12.08
Число обращений: 202

  • Ежедневные тематические обзоры СМИ Госнаркоконтроля за 2003 - 2008 годы.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``