В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днём рождения политического и общественного деятеля Г. Н. Карандаева Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днём рождения политического и общественного деятеля Г. Н. Карандаева
Уважаемый Геннадий Никифорович!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления и лично его научный руководитель А. И. Подберезкин сердечно поздравляют Вас, Геннадий Никифорович с Днём рождения и искренне желают Вам счастья, здоровья, долгих лет жизни и благополучия и успехов Вам и Вашим близким!

Вы, Геннадий Никифорович, прошли славный жизненный путь, честно и отважно несли службу в рядах Советской Армии. За одно только участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в 1986-1987 годах низкий Вам поклон от всех нас. Родина самым высоким образом оценила Ваши заслуги, наградив Вас тремя орденами, в том числе "Орденом Мужества" и 15 медалями.

Вы и сейчас продолжаете активную политическую и общественную деятельность, что нашло своё отражение в конечном счёте в недавнем избрании Вас членом Центрального Совета политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь".

Разрешите, Дорогой Геннадий Никифорович, ещё раз пожелать Вам всего наилучшего и исполнения всех Ваших проектов и планов самым успешным образом.

Научный руководитель Института развития гражданского общества и местного самоуправления А. И. Подберезкин.

30 ноября 2008 года.
www.viperson.ru

Док. 528482
Опублик.: 01.12.08
Число обращений: 32

  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Карандаев Геннадий Никифорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``