В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Краснодарский край. Начальник нового ведомства госнаркоконтроля посетил Армавир. Назад
Краснодарский край. Начальник нового ведомства госнаркоконтроля посетил Армавир.
1 августа Армавир посетил начальник управления по контролю за незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ по Краснодарскому краю Михаил Крапивный. Управление создано на материально-технической базе краевого управления федеральной службы налоговой полиции.
В Армавире в настоящее время начинает свою работу межрайонный отдел госнаркоконтроля. После встречи с мэром города Виктором Колодяжным Михаил Михайлович ответил на вопросы журналистов.
Основная цель приезда Михаила Крапивного - посетить место размещения отдела госнаркоконтроля, обратить внимание на материальную базу. Планируется, что уже к августу отдел будет полностью укомплектован личным составом. По словам Михаила Крапивного, в задачи новой службы входит добраться до производителей наркотических средств. Сотрудники отдела госнаркоконтроля в своей работе будут применять как профилактические, так и силовые методы. Возник у журналистов и вопрос о дальнейшей судьбе отделов по контролю за незаконным оборотом наркотиков.
Подобные отделы уже расформированы, а сотрудники будут работать в новой структуре.
В заключение пресс-конференции Михаил Крапивный рассказал, что у управления по контролю за незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ будет своя пресс-служба. Уже в самое ближайшее время горожане будут проинформированы о результатах оперативно-розыскной деятельности сотрудников, сообщает служба новостей телерадиокомпании ВИТА.

Regions.Ru
05.08.2003

Док. 528437
Перв. публик.: 05.08.03
Последн. ред.: 01.12.08
Число обращений: 207

  • Ежедневные тематические обзоры СМИ Госнаркоконтроля за 2003 - 2008 годы.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``