В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
СЕРГЕЙ АБЕЛЬЦЕВ: УКРАИНА НАЧИНАЕТ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В БАНАЛЬНЫЙ БУФЕР МЕЖДУ ЗАПАДОМ И РОССИЕЙ Назад
СЕРГЕЙ АБЕЛЬЦЕВ: УКРАИНА НАЧИНАЕТ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В БАНАЛЬНЫЙ БУФЕР МЕЖДУ ЗАПАДОМ И РОССИЕЙ
Политика Ющенко свидетельствует о том, что Украина начинает превращаться в "банальный буфер между Западом и Россией", считает член Комитета Госдумы по безопасности, представитель фракции ЛДПР Сергей Абельцев.

"Бряцание оружием перед лицом России свидетельствует о полной утрате разума, а в реальной политике ведет к тому, что Украина начинает превращаться в банальный буфер между Западом и Россией. И как любое буферное государство окажется в жестком и бескомпромиссном силовом поле большой политики", - заявил депутат в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации", комментируя намерение украинских властей перебросить войска к границе с Россией.

По его словам, происходящие на Украине политические сдвиги закономерны. "На Украине, как и в Грузии, происходят понятные, закономерные и неизбежные вещи. Очевидно, что, тесно общаясь и будучи не особенно чистоплотными, они постоянно заражают друг друга различными политическими болезнями. Сначала обменялись "цветной" революционной заразой, от которой одни стали оранжевыми, а у других отросли "розовые" шипы. Теперь Саакашвили привил Ющенко свою фирменную политическую "шизофрению". От нее украинские власти, и так-то не крепкие на мозги, вообще перестали адекватно реагировать на окружающее", - пояснил депутат.

"У меня лично есть большое сомнение по поводу того, что больная и слабая сегодня Украина выдержит воздействие этого поля и сохранит свою государственность", - заключил Сергей Абельцев.

REGIONS.RU

Док. 528064
Перв. публик.: 27.11.08
Последн. ред.: 30.11.08
Число обращений: 17

  • Абельцев Сергей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``