В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев почитает День матери Назад
Дмитрий Медведев почитает День матери
В России праздник "День матери" учрежден в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30.01.1998 года N 120 "О Дне матери" праздник День Матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - Матери.

Президент России Дмитрий Медведев не забыл поздравить в своём приветствии, которое он направил участникам и гостям III Всероссийского форума матерей, с этим наступающим праздником. Форум проходит 28-29 ноября в Санкт-Петербурге.

Наша редакция электронного издания "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон)" с удовольствием с помощью официального сайта Президента России www.kremlin.ru публикует текст этого приветствия Президента России Дмитрия Медведева для сведения общественности страны.

Участникам и гостям Третьего Всероссийского форума матерей.

Приветствую участников и гостей форума и сердечно поздравляю с наступающим Днём матери.

Ваш форум, собравший активистов "Единой России", представительниц общественных организаций, науки, культуры и образования, призван всесторонне обсудить целый ряд важнейших вопросов. Это - поддержка материнства и детства, улучшение демографической ситуации, укрепление семейных и духовно-нравственных ценностей. Не менее значимы сегодня и проблемы самореализации женщин в современном мире, повышение их профессиональной и социальной активности.

Без сомнения, благополучие семьи, сбережение нации, забота о близких, детях и старшем поколении - всё это залог успешного будущего России, наших национальных перспектив.

Убеждён, что ваша встреча послужит плодотворному обмену опытом и станет ещё одним вкладом в успешную реализацию мероприятий, связанных с проходящим в России Годом семьи.

Желаю участникам форума всего самого доброго.

Д.МЕДВЕДЕВ

Мы не будем комментировать текст этого приветствия Дмитрия Медведева, потому что Президент России высказал всё, что хотел сказать на эту тему, точно и ясно.

Наталья Месяцева.

29 ноября 2008 года.
www.nasledie.ru

Док. 527821
Опублик.: 29.11.08
Число обращений: 74

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Месяцева Наталия Евгеньевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``