В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Рукавишников: Гламур по 490 рублей штука. На Российской неделе моды `Евросеть` проведет собственный модный показ Назад
Андрей Рукавишников: Гламур по 490 рублей штука. На Российской неделе моды `Евросеть` проведет собственный модный показ
Компания "Евросеть" представит на Russian Fashion Week новую коллекцию... корпоративных футболок! Рителейлер, который является официальным партнером RFW, дал необычной акции, а заодно и коллекции, название "Андресскод бай Евросеть".

Ежегодная российская неделя моды пройдет с 30 марта по 6 апреля в московском Центре Международной Торговли на Красной Пресне. "Евросеть" участие в такого рода событии "принимает" впервые.
Показ "Евросети" состоится 1 апреля, в 22 часа. Посетители и участники Российской недели моды увидят коллекцию футболок с веселыми и неожиданными изображениями и слоганами. "Футболки "Андресскод бай Евросеть" передают дух компании - активной жизненной позиции, оригинального чувства юмора и здорового куража", - говорят в компании. Также посетители Russian Fashion Week более подробно смогут ознакомиться с коллекцией на презентационном стенде компании "Евросеть".

"В "Евросети" нет дресс-кода, что позволяет сохранять дух свободы, индивидуальность каждого сотрудника и позитивное настроение. Именно этим мы рады поделиться с посетителями наших салонов, и мы хотим предложить всем частичку солнца и позитивного летнего настроения. Так родилась идея создания антигламурной коллекции футболок со смешными сюжетами под названием "Андресскод бай Евросеть", которую мы и представим на Russian Fashion Week", - отметил Вице-президент по маркетингу, рекламе и PR компании "Евросеть" Андрей Рукавишников.

Сегодня футболки можно приобрести во всех российских салонах "Евросеть", а также в Интернет-магазине компании www.euroset.ru. Стоимость футболок "Андресскод бай Евросеть" - от 490 рублей.


26.03.2008
www.sostav.ru

Док. 527117
Перв. публик.: 26.03.08
Последн. ред.: 28.11.08
Число обращений: 104

  • Рукавишников Андрей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``