В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Михаил Брячак: Наркомания и Псков - вместе! Но навсегда? Назад
Михаил Брячак: Наркомания и Псков - вместе! Но навсегда?
Вы давно бывали на улице? Нет, я не имею в виду улицы как таковые, по которым мы каждый день идем покупать продукты, общаться с друзьями, ездим на работу. Нет, улица - это то самое темное место, куда мы боимся заглядывать ночью, откуда доносятся грязня ругань и пьяные песни. Бывали там? - давно ли?...вот видите.
А Вы знаете, что по данным наркополиции в Псковской области каждый пятнадцатый подросток является наркоманом? И хорошо, если этот "15й" не приходиться на Вашу семью. А теперь подумайте - кого-то это касается не понаслышке.

А что мы видим по телевизору? Каждый день нам показывают картинки 80х годов, где доблестные сотрудники госнаркоконтроля тоннами изымают кокаин, кокс и тому подобную дурь. Так почему же у нас все больше и больше детей рождаются с серьезными нарушениями здоровья, возможные только в том случае, когда мать - наркоманка? Почему наши все больше и больше наших детей каждый день умирают от передозировки?
Разве это нормально?

Почему так происходит? Неужели нынешние технологии, позволяя сотрудникам органов Госбезопасности легко вычислить какого-нибудь малолетнего последователя фашизма, тоннами размещающего свои посты в блогах, не могут найти этих "продавцов счастья"? Могут же! И ведь находят, я по телевизору видел. Но так в чем же тогда дело, спросите Вы?

Кто они, те, кто с легкостью торгуют таблетками смерти, заворачивая их при этом в красивую обертку? А я отвечу. Согласно официальным данным наркополиции, 80% наркодиллеров - это цыгане, остальные русские, украинцы, армяне и азербайджанцы. А бороться с этими 80% невозможно: всех не пересажаешь, на их место придут другие.

Что совсем недавно произошло в Калининградской области? Власти взяли и снесли все дома, где жили цыгане, откуда и распространялась "сладкая смерть". Неполиткорректно? - возможно. Но это метод борьбы. Как говориться, на войне как на войне. Или Вы хотите сказать, что мы не воюем? Тогда почему россияне тысячами гибнут у себя в домах? Почему наши дети боятся ночью идти по темным переулкам?
Разве это нормально?

Кто виноват и что делать? - два извечных русских вопроса. И если сегодня ответить на вопрос, как наркотики производят в солнечном Афганистане, полностью оккупированном, кстати, Американскими войсками мы не можем, то вот что делать - знать должны.

Очевидно, что увеличение наркозависимых в области - это лишь звено в цепочке бед, с головой накрывших и без того настрадавшихся жителей Псковщины. Развал сельского хозяйства, промышленности, медицины, образования, незаконная приватизация земель и предприятий, дикая коррупция в чиновничьем аппарате, цензура в СМИ, попрание свобод и прав Человека - все это привело к тому, что сегодня Псковская область лидирует по темпам вымирания населения в России. И вот за это полную ответственность несет региональная власть во главе с нашим любимым Губернатором.

Выход из сложившегося катастрофического положения один - срочная смена Губернатора и руководителей всех силовых ведомств. Нынешняя команда показала свою абсолютную неспособность решать поставленные задачи. И поэтому работать больше не имеет не столько юридического, сколько морального права.

27.11.2008

viperson.ru

Док. 526711
Опублик.: 27.11.08
Число обращений: 94

  • Брячак Михаил Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``