В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Лоськов: `Матч с `Локо`, конечно, не рядовой, но куда важнее просто выиграть` Назад
Дмитрий Лоськов: `Матч с `Локо`, конечно, не рядовой, но куда важнее просто выиграть`
В субботу полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов во второй раз после перехода в подмосковный клуб должен сыграть с "Локомотивом" на некогда родной арене в Черкизове. В преддверии этой встречи экс-капитан железнодорожников дал интервью клубному сайту раменчан.

- Помните, как встретили вас на "Локомотиве" в прошлом году?

- Конечно. Любому футболисту приятно, когда его помнят. Впрочем, сейчас мысли от этого далеки. Задача перед нашей командой одна - как можно скорее выправить нынешнюю непростую ситуацию.

- Но от воспоминаний о прошлогодней игре никуда все равно не деться. Именно в Черкизове вы забили свой пока единственный гол в составе "Сатурна"

- Конечно, я не прочь увеличить собственный лицевой счет. И если это произойдет в ближайшем туре - ничего против иметь не буду. Правда, не вижу никакой разницы в том, кто забьет. Я или другой футболист. Главное, чтобы голы были, и чтобы они принесли очки нашей команде.

- Спустя год после перехода матчи с "Локомотивом" для вас остаются принципиальными?

- Они, конечно, не рядовые. Но все мысли сейчас ни о какой-то там принципиальности, а о том, что "Сатурну" необходимы очки. И кто соперник - абсолютно не важно. Нам необходимо побеждать. Вот это сейчас самое главное.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl250922.html

Док. 525710
Перв. публик.: 14.08.08
Последн. ред.: 26.11.08
Число обращений: 52

  • Лоськов Дмитрий Вячеславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``