Евгений Гомельский: `Ждем возвращения Дариуша Лавриновича` Назад
Евгений Гомельский: `Ждем возвращения Дариуша Лавриновича`
После удачного для его команды матча с "Урал-Грейтом" (80:62) президент "Динамо" Евгений Гомельский сказал, что остался доволен результатом, но не качеством игры бело-голубых.

"Люди постепенно притираются друг к другу. После поражения во Владивостоке сегодня все очень хотели показать истинную силу. Получилось, если исходить только из результата. Великолепно сыграл Парго, но в третьей четверти на паркете была полная ерунда. Пока не хватает концентрации на протяжении всех 40 минут, отсюда и перепады по ходу матча. Такую победу нельзя назвать победой на классе, класс будет тогда, когда мы не будем позволять сопернику отыгрывать двузначное преимущество.

Думаю, что увижу, когда вернется в строй Дариуш Лавринович. Его нам очень не хватает в настоящий момент, ведь это самый разносторонний игрок из всех "больших" в московском "Динамо". Как только литовский форвард появится на площадке, это тут же преобразит игру всего коллектива", - приводит слова Евгения Гомельского sportbox.ru.