В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Петербургские парламентарии устанавливают порядок передачи госсобственности Санкт-Петербурга в собственность муниципальных образований. Назад
Петербургские парламентарии устанавливают порядок передачи госсобственности Санкт-Петербурга в собственность муниципальных образований.
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виктор Евтухов внес на рассмотрение коллег законопроект, вносящий изменения и дополнения в закон "О порядке передачи объектов государственной собственности в собственность муниципальных образований". Как сообщили ИА "Росбалт" в пресс-службе законодательного собрания города, необходимость принятия проекта В.Евтухов объясняет политикой Санкт-Петербурга в сфере управления недвижимостью.
По его мнению, она должна заключаться в достижении оптимального (с точки зрения интересов развития города как социально-экономического целого) распределения недвижимого имущества между структурами различных форм собственности. Для достижения этой цели требуется определение масштабов и пообъектного состава недвижимого имущества, подлежащего передаче в собственность муниципальных образований.
Законопроект устанавливает порядок передачи госсобственности в собственность муниципальных образований и предусматривает принятие единого закона "О пообъектном составе собственности муниципальных образований", который будет содержать всвоем приложении перечень передаваемых объектов по каждому муниципальному образованию.

30.10.2001
www.regions.ru

Док. 525547
Перв. публик.: 30.10.01
Последн. ред.: 25.11.08
Число обращений: 260

  • Евтухов Виктор Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``