В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Симутенков: `Самое главное - обойтись без травм` Назад
Игорь Симутенков: `Самое главное - обойтись без травм`
Наставник юношеской сборной России 1993 года рождения Игорь Симутенков в интервью "Маяку" заявил, что товарищеский матч национальной команды с Польшей имеет большое значение, а также оценил физические и игровые кондиции линии атаки российской сборной.

Этот матч не будет проходным. Все ребята прекрасно понимают, что это последняя репетиция перед ответственными поединками отборочного турнира чемпионата Европы. Польша - очень хорошая команда, слаженная. Нам предстоит увидеть интересную игру. Самое главное - обойтись без травм", - считает Симутенков.

В стартовый состав, по мнению Симутенкова, должны попасть Дмитрий Сычев и Роман Павлюченко: "У Погребняка очень мало игровой практики. Тяжело говорить о том, в каких кондициях он находится. Аршавин в последних встречах разыгрался. Но он не стабилен. Сычев выполняет огромный объем работы для команды. Забивает, отдает, участвует в оборонительных действиях. Павлюченко забивает. Сейчас все атаки "Спартака" завершаются через него. В матче с Польшей я бы выставил в нападении с первых минут Сычева и Павлюченко".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl199695.html

Док. 525428
Перв. публик.: 21.08.07
Последн. ред.: 25.11.08
Число обращений: 77

  • Симутенков Игорь Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``