В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мастер-класс писательницы Дашковой Назад
Мастер-класс писательницы Дашковой
Российская писательница Полина Дашкова приехала в Таллинн познакомиться с читателями и провести мастер-класс, сообщает "Актуальная камера".

Дашкова - автор пятнадцати романов, тираж которых превышает 30 миллионов экземпляров. Произведения переведены также на английский и французский языки.

С Эстонией писательница знакома давно. Еще в детстве Дашкова часто приезжала отдыхать в Пярну. В последний раз это было 20 лет назад.

Ее не зря называют мастером детективного жанра. На основе исторических документов именно она доказала, что никакого покушения на Ленина в 1918 году не было. По словам самой Дашковой, главный секрет заключается вовсе не в умении раскрывать тайны.


"Я стараюсь делать все - по большому счету. В этом и заключается мой главный секрет. Я никогда не думаю о коммерческой выгоде, когда пишу. Да, потом мне интересно сколько книг продадут, какой будет тираж. Но главное для меня - это писать, потому чтоя когда я пишу, я живу жизнью своих героев", - выдала свою творческую тайну автор популярных романов.

Редактор Владимир Фридлянд

http://novosti.err.ee/

Док. 525135
Перв. публик.: 06.11.08
Последн. ред.: 24.11.08
Число обращений: 21

  • Дашкова Полина Викторовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``