В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Макаровец: губернатор проанализировал потенциал Тульской области Назад
Николай Макаровец: губернатор проанализировал потенциал Тульской области
Профессиональным, взвешенным и содержательным назвал послание губернатора, с которым Вячеслав Дудка обратился 14 июля к Тульской областной Думе, ее председатель Олег Татаринов. Глава региона, по его мнению, подвел первые итоги работы нового руководства области, которые уже видны.

"Я лично очень удовлетворен, - сказал в интервью корреспонденту программы "Вести-Тула" генеральный директор ФГУП "ГНПП "Сплав" Николай Макаровец, - потому что осознанно проанализированы все возможности, весь потенциал Тульской области".

Ректор Тульского Государственного педагогического университета Надежда Шайденко надеется, что те грандиозные, чрезвычайно интересные, совершенно оригинальные и новые для региона задачи, которые поставлены губернатором, будут выполнены. "Думаю, что выпускники тульских ВУЗов, - отметила Шайденко, - смогут найти реальные места для реализации этих задач".

По словам ректора ТулГУ Михаила Грязева, он услышал многое из того, о чем думал сам. "Некоторые вопросы, которые я себе задавал, - сказал он, - поставлены Вячеславом Дудкой в хорошем системном подходе к образованию. Надеемся, что мы получим поддержку и хороший результат".

14.07.2006

tula.rfn.ru

Док. 524429
Перв. публик.: 14.07.06
Последн. ред.: 23.11.08
Число обращений: 107

  • Макаровец Николай Александрович
  • Шайденко Надежда Анатольевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``