В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Назаралиев Женишбек Болсунбекович - Доктор Жизнь Назад
Назаралиев Женишбек Болсунбекович - Доктор Жизнь
Назаралиев Женишбек Болсунбекович, его имя означает - Победитель, по-русски - Георгий-победоносец, "Доктор Жизнь", "человек в черном", "ледокол" - так в мире называют человека, открыто заявившего, что героиновая наркомания и алкоголизм излечимы;

Медицинский Центр доктора Назаралиева работает в течение двадцати лет. За это время курс лечения прошли свыше 15 тысяч больных алкоголизмом и наркоманией.

Доктор Жизнь (так прозвали Ж. Б. Назаралиева в народе) врач-психиатр по образованию, ученый по призванию, один из ведущих специалистов современной школы наркологии. Результаты его исследований опубликованы в 70 научных работах, их оригинальность и научная новизна подтверждены 10-ю патентами. Научные данные, Ж. Б. Назаралиева представлены на международных конгрессах, симпозиумах и конференциях в 20 странах мира.

В течение нескольких лет Доктор Жизнь изучал опыт Великобритании, Голландии, США, Боливии, Бразилии, Колумбии, Нигерии, Кении, Китая и многих других стран. Он общался с вождями индейских племен и присутствовал на сеансах гипноза в дзонгах Гималаев, искал осколки древних цивилизации и медитировал на водах Ганга. Но не для того, чтобы стяжать славу великого путешественника, Ж. Назаралиев стремился изучить мировой опыт лечения наркомании и довести до совершенства свой метод лечения. Многочисленные впечатления составили основу его книги "Избавь и прости". В настоящее время она переведена на кыргызский, украинский, английский языки, ожидается завершение ее перевода на турецкий и китайский языки.

Пресс-служба доктора Назаралиева
21.11.2008

Док. 524119
Перв. публик.: 21.11.08
Последн. ред.: 05.03.09
Число обращений: 27

  • Назаралиев Женишбек Болсунбекович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``