В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Зинчук дает уроки героине `Клуба бывших жен` Назад
Виктор Зинчук дает уроки героине `Клуба бывших жен`
Когда-то Виктор был назван самым техничным гитаристом в мире, достигнув скорости 20 нот в секунду


19 июля Аврора исполнит желания героини выпуска "Клуба бывших жен" и познакомит ее с гитарным виртуозом Виктором Зинчуком. Когда передача готовилась к съемке, девушка мечтала научиться играть на гитаре, но даже не предполагала, кто станет ее первым учителем.

Виктор Зинчук, заслуженный артист и "лучшая гитара России", спокойно и радушно, без всякой "звездности" встретил девушку в своей студии и дал мастер-класс игры на гитаре "для начинающих". Когда-то Виктор был назван самым техничным гитаристом в мире, достигнув скорости 20 нот в секунду, исполняя "Полет шмеля" Римского-Корсакова. Ему подвластны любые стили: от фьюжена до хард-рока.

"Вам даже проще - вы запомните все, потому что человек в условиях шока запоминает все очень хорошо! Но пусть это будет приятный шок", - наставлял маэстро.

"Вот так - у нас чудеса происходят! Очень талантливая ученица! И у нее все получится! Главное, иметь музыку внутри и вот такие глаза!" - восторгался Виктор.

После урока музыкант пригласил героиню "Клуба" на свой концерт, отчего девушка пришла в невероятный восторг. А когда "Клуб бывших жен" на прощание еще и подарил ей гитару, почувствовала себя абсолютно счастливой.

http://www.aif.ru/

Док. 524098
Перв. публик.: 04.07.08
Последн. ред.: 21.11.08
Число обращений: 60

  • Зинчук Виктор

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``