В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Шматов должен признать, что под его руководством областное Собрание работает крайне плохо, заявляет депутат Госдумы Алексей Сигуткин Назад
Юрий Шматов должен признать, что под его руководством областное Собрание работает крайне плохо, заявляет депутат Госдумы Алексей Сигуткин
"У меня вызвала некоторое удивление фраза, высказанная Юрием Анисимовичем Шматовым в интервью "Аргументам и Фактам", о том, что "сегодня "Единая Россия" - худший вариант КПСС", - заявил 12 апреля в эфире ГТРК "Псков" депутат Госдумы, секретарь псковского регионального отделения партии "Единая Россия" Алексей Сигуткин.

Если Шматов делает такие заявления, тогда, по мнению Алексея Сигуткина, "он должен признать и другой факт: что законодательное Собрание Псковской области под его руководством работает крайне плохо, потому что половина депутатов Собрания - члены партии "Единая Россия", которым избиратели доверили защищать их права". "Видимо народ ошибся, а прав только Юрий Анисимович один", - сказал Алексей Сигуткин.

По его словам, в самом заголовке статьи "Сам я не уйду! Подчеркните" содержится подоплека. "Видимо Юрия Анисимовича в данной ситуации тревожит, останется ли он в должности", - подчеркнул депутат Госдумы.



http://pln-pskov.ru/news/388.html

13 апр 2004

Док. 523792
Опублик.: 21.11.08
Число обращений: 7

  • Шматов Юрий Анисимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``