В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Представитель ЯНАО в СФ Ефим Керпельман сказал землякам, что преобразований не избежать Назад
Представитель ЯНАО в СФ Ефим Керпельман сказал землякам, что преобразований не избежать
5 апреля в Новом Уренгое пресс-конференцию провел представитель ЯНАО в Совете Федерации Ефим Керпельман. В начале своего выступления сенатор отметил, что каждый раз, приезжая в свой родной город, он старается через средства массовой информации представить жителям муниципального образования отчет о своей деятельности. Об этом сообщает информационный отдел информационно-аналитического управления
администрации муниципального образования город Новый Уренгой.

Ефим Керпельман кратко рассказал журналистам о ситуации, которая сложилась в Верхней палате российского парламента. В частности, он отметил, что крайне разочарован тем, что Государственный комитет по физической культуре и спорту преобразован в агентство. Таким образом, Госкомспорт теперь лишился некоторых своих полномочий.

Журналистов интересовал вопрос о проведении референдума по поводу объединения автономного округа и Тюменской области. Ефим Керпельман ответил, что преобразований не избежать, процесс реформирования уже идет в России и количество субъектов, вероятно, будут уменьшать именно за счет автономных округов.


06.04.2004
www.vsluh.ru

Док. 523015
Перв. публик.: 06.04.04
Последн. ред.: 20.11.08
Число обращений: 191

  • Керпельман Ефим Львович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``