В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Алексей Подберезкин от всего сердца и от всей души поздравляет с Днём рождения митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла Назад
Алексей Подберезкин от всего сердца и от всей души поздравляет с Днём рождения митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла
Глубокоуважаемый Владыка Кирилл!

Примите мои самые искренние, тёплые и сердечные поздравления с Вашим Днём рождения и пожелания от всей души Вам долгих лет жизни, здоровья, счастья и благополучия и дальнейших успехов в Вашей многотрудной и многосторонней деятельности по духовно-нравственному возрождению России и в плодотворной богословско-просветительской деятельности во славу Православия Российского.

Уже 19 лет Вы возглавляете Отдел внешних церковных связей Московской Патриархии, являясь при этом постоянным членом Священного Синода Русской Православной Церкви. Вы достойно и успешно представляете интересы РПЦ не только в государстве Российском, но и по всему миру в различных религиозных и общественных организациях. Родина высоко оценила Ваш вклад в объединение Русской Православной Церкви и Русской Православной Церкви За рубежом, наградив Вас орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Разрешите ещё раз пожелать Вам успешного исполнения всех Ваших желаний, замыслов и проектов во славу России, Русской Православной Церкви и славу Божию!

Желаю Вам дальнейшей плодотворной деятельности, творческих вдохновений и преизобильной помощи Божией!

Алексей Подберезкин - академик РАЕН, доктор исторических наук, профессор.

20 ноября 2008 года.
www.viperson.ru

viperson.ru

Док. 522978
Перв. публик.: 20.11.08
Последн. ред.: 11.07.11
Число обращений: 59

  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Кирилл (Гундяев Владимир Михайлович)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``