В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кафельников утаил дату своих проводов из большого спорта Назад
Кафельников утаил дату своих проводов из большого спорта
Председатель совета директоров "Кубка Кремля" Шамиль Тарпищев рассматривает этот турнир как смотр наших сильнейших теннисистов. "Результаты, которые показывают наши девушки в этом году, преждевременны - громких побед мы ожидали только в следующем сезоне, - отметил он на сегодняшней пресс-конференции, посвященной предстоящему турниру. - Что же касается мужчин, то особо радуют Николай Давыденко, Игорь Андреев и Михаил Южный".

По словам президента Федерации тенниса России, сейчас "Кубок Кремля" является весьма представительным турниром, особенно его женская часть. "Женский турнир вошел в число 13 грандов: "супердевятка" плюс 4 турнира "Большого шлема", которые дают наибольшее количество очков их участницам, - сказал Тарпищев. - Мужской турнир стабилизировался на уровне мировой серии, и это отражает положение дел в мужском теннисе России".

Принявший участие в пресс-конференции Евгений Кафельников сообщил в свою очередь, что уже готов к торжественным проводам из большого спорта. По словам сочинца, он готов к ним уже несколько месяцев, однако точную дату мероприятия назвать отказался. "Это пока тайна, - приводит слова Кафельникова РИА "Новости". - Если я кому и скажу об этом, то только Шамилю Тарпищеву".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/7/nl073908.html

Док. 522828
Перв. публик.: 06.10.04
Последн. ред.: 20.11.08
Число обращений: 168

  • Кафельников Евгений Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``