В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Кафельников подтвердил свое участие в Открытом чемпионате России по гольфу Назад
Евгений Кафельников подтвердил свое участие в Открытом чемпионате России по гольфу
Теннисист Евгений Кафельников намерен выступить на 15-м Открытом чемпионате России по гольфу, который пройдет 26-30 июня в подмосковном Нахабине. Кафельников уже подтвердил свое участие, сообщил на пресс-конференции в Москве президент Ассоциации гольфа России Константин Кожевников.

Откроются состязания по традиции турниром Pro-Am, призванным собрать любителей и профессионалов, представителей спонсоров и других почетных участников, в также юниоров, для которых соревнование станет неплохой школой. Каждая команда будет состоять из четырех человек, а всего на поле для гольфа выйдут 20 команд.

Основная же часть чемпионата страны проводится в так называемых российском и международном зачетах. Игроки обязаны пройти четыре раунда по 18 лунок в течение четырех дней. После третьего раунда происходит отсев участников. К последнему раунду допускаются 45 спортсменов и 30 спортсменок. Трое лучших россиян получат wild card на этап Евротура профессиональной ассоциации гольфа Russian Open. Остальные пять путевок будут разыграны между хозяевами турнира, занявшими с 4-го по 20-е места.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/14/nl143310.html

Док. 522821
Перв. публик.: 23.06.06
Последн. ред.: 20.11.08
Число обращений: 110

  • Кафельников Евгений Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``