В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Кафельников: `Проведу показательный матч с Андреем Медведевым` Назад
Евгений Кафельников: `Проведу показательный матч с Андреем Медведевым`
Евгений Кафельников готовится выйти на корт в следующем году. Об этом сегодня после пресс-конференции, посвященной открытию "Кубка Кремля", заявил журналистам сам теннисист. "Планируется, что в следующем году в рамках "Кубка Кремля" я проведу показательный матч с Андреем Медведевым, - рассказал Кафельников. - Видимо, встреча пройдет в воскресенье перед началом финальных матчей. Надеюсь, что эти планы осуществятся. Пока же нужно привести себя в порядок, обрести форму. Скажу, что тренироваться я уже давно начал".

Что касается турнира нынешнего года, то Кафельников считает, что у россиян есть хорошие шансы стать победителями "Кубка Кремля": "У мужчин, конечно, шансов больше, так как состав в целом не такой сильный. А вот российских девушек на этом турнире достаточно много, но им будет гораздо сложнее победить, потому что будут играть все звезды, в первую очередь Жюстин Энен и, возможно, Серена Уильямс".

По признанию Кафельникова, в первую очередь на турнире он будет болеть за Марата Сафина: "Сафин сейчас в хорошем настроении, насколько я вижу, хочет играть. Буду за него болеть, как ни за кого другого".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl205578.html

Док. 522816
Перв. публик.: 03.10.07
Последн. ред.: 20.11.08
Число обращений: 87

  • Кафельников Евгений Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``