В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Этторе Мессина: `Хряпа провел один из лучших матчей за ЦСКА` Назад
Этторе Мессина: `Хряпа провел один из лучших матчей за ЦСКА`
Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина, чьи подопечные сегодня обыграли тель-авивский "Маккаби" в матче за 3-е место на Кубке Гомельского (76:59), сообщил, что в этом поединке он пытался смоделировать матч Евролиги с серьезным соперником.

"У нас в команде много новых игроков, и пока они только знакомятся с игровой моделью ЦСКА, отлаживают взаимодействия, - приводит слова итальянского наставника официальный сайт армейцев. - К тому же мы вновь не использовали Шишкаускаса и Смодиша, а Саврасенко по-прежнему проходит курс реабилитации после травмы плеча - подвижность сустава пока серьезно ограничена. Мы здорово провели третью четверть и часть четвертой".

"По ходу матча добавил Моррис, отличную игру показал Лорбек - на мой взгляд, он продемонстрировал часть того высокого потенциала, которым обладает. Ему тяжело адаптироваться на новом месте: Лорбеку всего 24, и он, по сути, впервые оказался вдалеке от отца, родных, друзей. Тем не менее он много работает, как технически, так и психологически. Сегодня отличный матч провел Виктор Хряпа - один из лучших за время выступлений за ЦСКА под моим руководством. К нему практически нет претензий - он попадал, подбирал, защищался, делал хорошие передачи. Что касается Кейру, то он не выходил на площадку не потому, что я им не доволен. Просто я пытался смоделировать матч Евролиги, распределить игровое время между баскетболистами примерно так, как это будет во встрече с серьезными соперниками", - рассказал также Мессина.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl258513.html

Док. 522285
Перв. публик.: 24.09.08
Последн. ред.: 18.11.08
Число обращений: 43

  • Хряпа Виктор Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``